Виталик Львов

Не будете ли Вы любезны рассказать о своих семейных традициях?)

Татьяна Харламова

Наша семейная традиция - не иметь семейных традиций.

Лёха Петров

Традиции есть. Их не много.
Лучше я Вам напишу рецепт семейного коктейля, которым мы поминаем погибших в годы войны и пьем за здоровье живых фронтовиков. Причем не только советских воинов, но и наших союзников по антигитлеровской коалиции.
Коктейль называется "Встреча на Эльбе".
Для его приготовления нужна водка и виски.
Сначала в граненый стакан (граненый стакан - обязательная часть коктейля) наливается примерно 80 граммов водки, потом 20 граммов виски.
Пьется одним залпом.

Артур Саркисов

Главная---помним всех усопших, ставим памятники, ухаживаем за могилами, поминаем и их дни рождения и даты ухода... собираемся всей большой семьёй, так же дружно отмечаем дни рождения, юбилеи, меня проведать приезжают все дети и внуки. Важные жизненные вопросы стараемся решать коллегиально, сообща. Все дети приучены приумножать всё то, что им досталось в наследство... в воспитании своих детей---советуются со старшим поколением, прислушиваются---а как у нас было....

Александр

только в кровати не только расскажу, но и покажу, у ВАС КАК КОНКРЕТНО С ВЕНЕРОЛОГИЕЙ? Пытаюсь шутить - не обижайтесь

Евгений

Новый год непременно вместе. И все мои бойфренды обязательно проходят родительский строгий кастинг.

Ир
Ирина

Ездим каждый год семьей к морю именно в августе.

Евгений Очагов

У динозавров богатые семейные традиции--например "схавай пока тебя не схавали)) )
"В нашем колхозе традиций не счесть--одна из традиций--кровная месть
Вчера отличился Иван Водовозов--он вырезал всё управление колхоза")))))