Ев
Евгения

Толерантность - зеленый свет извращенцам? Терпимость к сексменьшинствам убивает нравственность?

Сл
Славик

Толерантность - это когда говно и варенье закатаны в одну банку.
Политкорректность – это когда тебе насрали в тарелку, а ты говоришь – «Какой милый обычай! »

Арина

Толерантность - зеленый свет ко вседозволенности, безнаказанности и началу третьей мировой.

Алексей Буньков

Толерантность придумали политики чтобы сувать ее то в нужное место, то в не нужное, только бы себе рекламы сделать.

Евгения Флегонтова

Как раз такими сказками нас и кормят, чтобы усыпить бдительность и опять ограбить - на этот раз душу и будущее.

Ваня Канин

гомосексуализм и лесби -это от жира. Ни одно животное на планете так не извращается как хомо сапиенс.

Лёха Антонов

и что вы предлагаете?

Светлана Юдович

«Толерантность – это когда тебя выживают
из твоего дома, а ты не сопротивляешься.»

Татьяна Рульнова

Похоже идёт к этому.

Mechislav Bolf

Смотря что называть извращениями.
Все говорят только про геев.
А к извращениям еще относится и "трахать овцу", и воровать 14-летних невест.. .
Если вдуматься, то все эти разговоры про извращения - ханжество.
Мы живём в рамках одного государства с козлоёбами и педофилами с кавказского региона...