Александра Сахинова

Мой знакомый 1,5 года отсидел в колонии. Он рассказывал что когда был с СИЗО до суда то его и не только его

но и других мужчин по ночам отводили в камеры где приказывали раздеться и после этого приковывали наручниками к решетке и били по яйцам. Почему люди такие жестокие? Зачем они так жестко наказывали его ( да и других)?

Это правда или он врет?

Полина Давыденкова

не дружи с такими знакомыми

Прокопов Макс

Прикалываешься наверно.

Анна Адылова

Они много чего могут рассказать.

Василий Пугачёв

Какие то у тебя фантазии нездоровые...

Алексей Ахапкин

Ты шо первый день живешь?
СИЗО это следственный изолятор. Туда помещают людей чтоб провести следствие и доказать их вину.
Если для этого надо бить по яйцам, то будут бить!

Юл
Юлия

да, к сожалению, люди такие жестокие
вон в Грузии заключённых вообще насиловали метлой