Дереник Ягутян

Когда тянет к человеку, что делать в этом случае?

Много лет очень хорошо общались с МЧ. Как родственные души. Общались как друзья, но по правде говоря, всегда друг к другу тянуло. Живем, правда, далеко, он переехал к родителям в свой родной город и из-за расстояния решили, что каждый будет строить свои отношения в своем городе. Даже не решили, а глупо так вышло, оба психанули и просто перестали общаться. Он гордый, а я не стала больше навязываться. Хотя ужасно скучала. Прошло пол года. Звонил даже, правда, не застал меня дома. И периодически писал что-нибудь, просто спрашивал как я, получила от него сообщение, написал, что просто хотел сказать привет. Я очень скучаю. Была в отпуске - на каждом углу - песни, которые мы слушали. Все мысли о нем. Прям руки так и тянутся к телефонной трубке.. . Но стоит ли?

У него отношения, т. е девушка. но его никогда не смущал данный факт, чтобы разрывать общение.
Про расстояние.. . расстояние не беда. . было бы желание...

Наталья Лебедева

Если любит прийдёт, если хочет найдёт

Наталья

Просто дай ненавязчивый ответ что ты о нем думаешь.... если он и вправду испытывает тоже... то он приедет)