Сергей Овсянников

Что можно сделать с железной чашкой чтобы она не жгла сильно руки? А то когда горячая держать невозможно.

Обмотать ручку изолентной - не вариант сразу.

Рита Маргарита, мне она нравится тем, что большая, сразу много пойла можно налить

Dima

Ручку оплести. Спроси тех, кто сидел - они покажут.

Dj Suhanov Breack

Прихваткой держать! Для этого их и придумали.

Гуркивская Наталья

и красивые не железные чашки еще продаются

Ар
Артемова

продаются красивые вязаные чехольчики на кружки

Татьяна Якименко

Асбестовой нитью замотай или пей чЯй в верхонках, фаянсовую то купить - не судьба, а жаль и литровые естьчЯшечки.

Надежда Демидова

Акромя этой чашки я так понял другой нету? Сайт "8 Долгих лет" - приколы заходи разомнешся)))

Нина Алимова

перчатки

Виктория Ерохина

сходите на категорию досуг- развлечения \\ а там есть хобби
на ваш вопрос надеюсь дадут ссылку те кто знает как сделать

модный подстаканник -неважно что у вас кружка -- они дадут ссылку

Катюня

Тут два выхода: либо пить в варежках, либо купить новую, большую, керамическую, а третий не советую, так как нельзя обматывать ручку изолентой.))))