Вова Орлов

девушки что это значит? держал девушку за руку она передвинула мою руку на свою грудь и начала придавливать

Ольга

Что же тут непонятно !!!Она хотела что бы ны снял ботинки и почистил зубной щёткой туалет и ещё скинул пару кило !!!
Интересно Если бы она тебя за член потрогала ты бы тоже спросил что это значит?

Valera Novikov

пососать сосок надо было. возбудилась

Ульяна

молоко выливается - сцеживать пора

Надежда Щелкунова

сколько тебе лет, ЕвгенийПетров???

Огнёва Женя

оближи ее соски)

Наташа Чернова

нравится ей так