Ан
Анастасия

как должен сказать девушке МУЖИЧИНА--когда он её хочет? *

Размышления ::

"Почему словосочетанию "хочу
тебя"-- приписали такое пошлое значение?

Почему, если говоришь -- "хочу
тебя", это значит "хочу тебя трахнуть"?

"Хочу тебя" - это желание слышать, дышать одним воздухом, ощущать наяву
и мысленно…

……..

……..смотреть в глаза и
по возможности--быть рядом… . .

………………………………………………………………………………………..Просто
быть рядом! "

Татьяна Стогний

скажи "дорожу тобой"...

Аннушка Темная

хочу-это собственничество, поэтому с трахать больше ассоциируется, а на твой вариант надо другие слова придумать

Владимир Соколов

Надо очень тонко намекнуть. Ну, например, сказать: "Девушка, я вас хочу. В смысле, одним воздухом подышать. Поехали в гостиницу, а? "