Cвета Гурова

Если девушка в открытую хочет что бы ей платили за общение, как её можно назвать?

Друг мне сказал что у него есть одна знакомая/подруга, и она прямым текстом хочет что бы он за обычное общение платил. Это как так? Потому что якобы, без денег он не ценит её время...

Ел
Елена

И что, с ней есть о чем поговорить? И о чем же?

Павел Дианов

грамотная подруга)) ) Хули время впустую тратить))

Юля Завьялова

Правильно и по двойному тарифу!) ) Бизнес вумен ...)))

Mariya Petrova

По крайней мере "ЧЕСТНОЙ"

Роман Коваленко

Шлюха обыконовенная!

Татьяна Елисеева

ее можно назвать по имени и прекратить с ней общение, разве что это очень приятный и непринужденный собеседник, хотя при таких запросах - это просто ограниченная дама с нехваткой не только умственных способностей но и средств к существованию
приятного и не разоряющего общения 🙂

Roman Burmak

ей надо помереть молодой, иначе этот бумеранг вернется и переепёт ей со всей дури

Дмитрий Кузькин

Ну если говорить по сути, то мы ЛЮБОЙ девушке платим за общение и ЛЮБАЯ девушка в определенном смысле шлюха.
Те-то хоть сразу деньги берут, а "приличные" девушки берут те же самые деньги, но в виде подарков, цветов, походов в рестораны, совместные отпуска и т. п.

Александр Сергеевич

И сколько нынче час послушать?)))))) ) Интересно, а инвестиции выгодные или платить за треп про помады придется?) ) Пусть обсудят все условия) Риск очень велик))

Роман Евменов

Значит он повел себя так, что ему могут такое сказать!
Поверьте, не каждому мужчине такое говорят, обычно девушки чувствуют когда и кому можно такое говорить.

Галина Унанян

Она наверное имеет два высших образования причем одно получила в Англии, думаю денег будет не жалко.