Дмитрий Ласс

После долгого виртуального общения девушка не хочет больше писать.

Говорит что я ей надоел. . Общались почти год. В телефоне ввела в черный список. В вк тоже в черный список. Понимаете, я с ней хочу отношений, у нее никого нет 100%. Как вы думаете мне стоит ехать к ней в город и ждать её у её подьезда? Мы с ней никогда не виделись. Бывало перезванивались 3 раза всего наверное. Она мне очень дорога. Я готов ради нее на всё.

Татьяна Пастушенок

Как можно любить девушку, которую никогда не видел? Собственно - это и есть причина. С девушкой или встречаешься или фапай на ее фотки.

Georg

Значит ты не няшко.

Дмитрий

она давно ждет когда ты приедешь, ты изза своих комплексов можешь ее потерять, она удалила тебя только изза того, что считает что ты несерьёзно относишься к ней, и уже завела скорей всего нового какого то хахаля, вы общавшись на расстоянии просто истощили себя, тебе нужно к ней приехать и доказать что ты ее действительно любишь, реально а не в сети, виртуаль это иллюзия, а любовь это реалити, если у вас год, то зачем размышлять еще о том приехать или нет? бежать нужно к ней пока она тебя не забыла, а если она уже завела кого то другого то пофиг, докажи что ты лучше и этот новый отойдет у нее на второй план. чувак я не знаю твоего имени, но по моему у тебя не было много девушек или вообще не было, выключи компьютер и беги спасать свою любовь.

Дарья Лапшинова

Давай-давай, езжай и жди у подъезда может чего получиться у вас. Хотя на твоём месте я бы не заморачивался на всяких "виртуальных девках",а огляделся по сторонам в реальной жизни и нашёл бы себе дивчину здесь, рядышком.

Даша Богданова

за свое счастье надо бороться!

Улан Бектемиров

Почти год??.. парниша нужно было ехать раньше, конечно ты ей надоел со своими банальными переписками. Едь к ней! Там уже всё будет ясно, рада она будет тебя видеть или нет!