Любовь

Девушки, она хочет общения или нет? Расшифруйте мне..

стоит ли ей еще писать? Я ее не понимаю,
девушки обьясните мне нафига девушка так делает? Я ее зову куда-то, она занята типа, как я пишу ей обратно что буду работой погружен и вряд ли на недели выйду на связь и встретимся, она сразу мне отвечает: "Очень жаль. Ну после среды я в принципе свободна буду вечером, кроме четверга, у меня еще занятия в автошколе. Тогда пиши, звони как время будет, я на связи)))) Хорошей тебе рабочей недели ." Нафига эти кошки-мышки, ей 25 мне 29 лет, неужели нельзя просто взять и встретиться?
Это девушки, добивайся раз она тебе нарвиться, она просто тебя маринует. Помаринует и придёт к тебе на встречу))
Виктория Гусева
Лучший ответ
А свидание ему она назначила на станции метро с весьма обещающим названием "Динамо"
я девушка. забей на неё, я третий год с таким же общаюсь, постоянно уговаривает встретится, но я не хочу, чисто из вежливости придумываю отмазки. если раньше не встретились, то уже ничего не будет. скорее у неё другой на примете. забей на неё.
А может это не твоя девушка, оглянись вокруг
ужасно, она с вами играет. Если вы без нее не можете-терпите, идите на ее игры.
Попробуйте поигнорить, возможно просто к себе внимание привлекает и вы ей нравитесь
Umid Tolipov
Закон Мэрфи..
Сливает она тебя, не ясно что ли? Почему? Вариантов много. Возможно ты как долб**б зовёшь ее через соц сети. Возможно, ты не умеешь разговаривать по телефону. Надо говорить следующее:
-Привет #####. Это я ######, узнала?
-Как у тебя дела? Как настроение? Слушай, у меня есть отличная идея, давай в такой-то день встретимся во столько-то, там-то. (Главное не говорить фразы тапа: а может мы погуляем когда-нибудь? где-нибудь? Ты должен сразу подобрать оптимальное место для тебя и нее, и ничего не спрашивать)
Далее 2 варианта развития, она соглашается и успех у тебя в кармане.
Она не соглашается с первого раза.
Тогда у тебя сразу же должен быть подготовлен другой вариант на другой день. Если она соглашается - успех, нет, тогда пробуй звонить через неделю-две по такой же схеме (важно! не общайся с ней вообще в это время). Отказалась 2 раз? Тогда ищи следующую
а тебе оно надо вообще?! извини, не мне тебя судить, но тем не менее. задайся таким вопросом себе) удачи!
Таких как ты мы используем и бросаем. Об этом в курсе все девушки. Таких как ты видно за 100 км... Найди себе лучше "серую мышку"!