Любовь

Возможно ли возникновение любви при виртуальном общении?

Katrin Light
да и всречи тоже были :))
При виртуальном общении возможна симпатия, но любовь вряд ли может возникнуть. Виртуальная любовь, я бы сазала, иллюзорное яввление. Потому что по ту сторону монитора можно выдать себя за кого угодно.
Мария Гасилина
Да все зависит от человека.
Конечно! Иногда даже можно ощутить это физически! Когда Людмила любит, это счастье ведь любящая женщина это мечта, и, непрочитаная сказка! Да ты Людмила, ты, словно мечта!
Конечно возможно.
Только не нужно, поверьте!
Любовь скорее может возникнуть при встрече после виртуального общения. :)
Азиз Одинаев
Мне не кажется, что эта любовь будет такой же сильной и горячей, как наяву. Хотя, может быть такая любовь и существует, но, честно говоря, не очень в это верю.
Сложно сказать, у каждого по разному...
Tanya Pegacheva
по инету любовь-врятли.... но при дальнейшей встрече всё может быть! у меня оччень много друзей именно так и знакомились, а потом встречались....))))))))
Нет любви не может возникнуть, а вот влюбленность!!!!
Виртуальные чувства… Откуда берутся? …
В них легко погрузится, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти… Да все не измерить…
Сложно вытерпеть все… Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли… Не каждый так сможет…
Благодарна Тебе… Тут люблю Тебя… Боже…
Как же все надоело… Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок… Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова… Здесь мы больше не можем…
Только байты летят… Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце… Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем… Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем… Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…
Agas Aslanyan