Любовь
Возможно ли виртуальное общение перенести в реал с парнем из другой страны?
Общаемся уже год, из них почти восемь месяцев больше чем друзья, обещал приехать, встретиться, у него брат живет в моем городе... Каждый день пишет смс, созваниваемся в скайпе, просит ждать его. Но я начинаю сомневаться в его искренности, Так как за восемь месяцев как можно не найти возможность приехать... Даже желание общаться пропало с ним из за этого, да и он в последнее время меньше стал писать, хотя говорит что чувства есть ко мне и хочет реала. Что делать мне, общаться или лучше забыть его? Парню 25 лет и вроде бы адекватный
возможно всё! если человек серьёзный и дружит с головой, у меня брат познакомился со своей женой в интернете, общались около года потом съездил к ней раза 2 или 3, и всё сказал буду жениться, и уехал к ней, сейчас живут уже 5 лет, хеппи энд!!!
мой опыт показал что это всё бред... общались. всё было идеально.. пока не встретились... потом сплошные разочарования... объявила себе свободную жизнь.... наслаждалась каждой ерундой-музыкой. конфеткой. дождиком. даже в одиночку ездила к обрыву гор-был сильный ливень а я как дитя развела руки и наслаждалась этой высотой... этим ливнем... писала обалденные стихи... и многому научилась-ведь теперь у меня было только МОЁ время... без скайпов и ожиданий... и тут встретила своего давнего друга-коллегу по работе.. вместе чисто по пацански проводили время... когда я столкнулась с несчастьем-он не побоялся быть рядом со мной... не смутился угроз моих родителей... а через пару месяцев он подал заявление в загс... без всяких там предложений руки и сердца... цветы ни разу не подарил... зато сапоги и прочие полезные вещи-регулярно... сейчас сыну 2 года...
Подруга, ездила к парню, с которым она познакомилась в игре. 3 месяца прожили, но из-за того, что он скорострел и маменькин сынок, расстались
Да... вот так вот случается. Но к сожалению, общение с парнями с другой страны, это чаще всего аферисты...: (
Аська )))
или альфонсы!
Shamil' Valiullov
Да у меня такой случай, что наверное он просто не хочет вообще увидеться в реале
Все возможно, но видиш я тоже знакомилась с парнем из другой страны, общались хорошо потом разошлись из за того что нет возможности встретится.. Обещать он обещал встретится но не получилось. Обещать все могут но потом можеш разочароваться в этом.. Я считаю попробуй в реале лучше.
Shamil' Valiullov
Но у него живет брат в моем городе, остановиться есть где, на случай если не понравлюсь. Мне кажется что он все врет и просто не хочет ехать.. Но зачем тогда пишет мне
прям не терпится тебе уже. так-то легко, да, все бросить и уехать в другую страну? если надоел, то лучше уходите. сама говоришь, что и желание общаться уже пропало
Shamil' Valiullov
Не надоел, желание общаться пропадает, потому что уже не верю что он хочет встречи в реале
я слышала, что мужчина с девушкой общались больше 3 года, она ждала его с тюрьмы, но оказалось, что другую любил, просто ему не было не с кем провести время ...