Дарья Белявская

Если девушка хочет секса больше, чем мужчина, кто должен платить за ужин?

Наталья Хвостова

Если так встает вопрос, то мужчина явно не заинтересован в этих отношениях.
К чему тогда ужин? секс и разбежались.

Юл
Юлия

А как это выяснить?

Аня

Сам заплати не жмись докажи ей что ты мужик

Сергей Елисеев

Платите уж каждый за себя в таком случае, раз возник такой вопрос.

Юрий Шарга

а стирка? ) какой строкой идет?))))

"пиратка" Тихонова

Какой может быть ужин, если она готова тебя порвать, на тысячу маленьких медвежат, ещё до окончания рабочего дня...

Ма
Марат

А зачем вообще ужинать в каком то заведении если девушка уже готова?

Иришка Войнова

мужик.
Женщина должна платить за парня ?
а если она хочет секса значит уделяй её больше внимания.
Вообще мужики платили и платят и будут платить за дам.

Александр Горский

в этом случае ужин ей не нужен, экономия