Vlad Shklyarenko

Девушка хочет, что бы я её постоянно держал за руку! Меня это напрягает! Нет, это замечательно, но в меру, а не постоянно!

Александр Михайлов

уже успел обзавестись девушкой

быстрый ты )))

Валентина Овчинникова

Девушке отказывать не годится....)))

Андрей Румянцев

Предложи такой вариант как "подруку" ( как в загс входят) , и тебе впринципе удобно и она не ворчит))

Алексей Буянов

Значит тебя очень любит, и хочет постоянно чувствовать твое тепло. не отказывай ей.

Kis-Myu Kis-Myu

Мы девушки их любим - а им за ручку падиржаца жалка !

Дм
Дмитрий

Скажи ей об этом! Меня бы тоже напрягало!

Людмила Изюмская

Это всё напоказ, как и поцелуи при людях. И не обязателтно что тут присутствуют настоящие чувства.