Андрей

Можно ли немного подождать с прививкой для щенка...

Ему 2с чем-то месяца, русский спаниель, можно немного подождать? дней 10-15?Ничего не случится?

Мээрим

Можно, но гулять нельзя и имея других животных (гуляющих на улице) -оградить от щенка. Имейте ввиду, многие болезни Вы можете принести на своей обуви в дом.. . Далее решать Вам.

Ве
Вера

смысл тянуть? чем больше тяните, тем позжее выйдите на прогулку

Нюша

А чего откладывать-то?
Во-первых, гулять с непривитым щенком нельзя. Соответственно, период приучения к туалету на улице у вас откладывается.
Во-вторых, сам процесс вакцинации довольно длительный - первая прививка, через 2 недели вторая, ещё 2 недели карантин. Т. е. прогулки на месяц точно откладываются. И желательно успеть сделать все прививки до начала смены зубов, а зубы начнут меняться примерно в 4 месяца. За 10-14 дней до первой прививки щенка необходимо проглистогонить, это время тоже учитывайте, если не глистогонили ещё.
Заводчик глистогонил щенка? Делал первую прививку?

Oksna

о-нет-ну-что-ты-он-станет-фиолетовым-и-у-него-отвалятся-уши. . конечно можно:)

Ол
Оленька

Да, можно . С ним за это время ничего ни случится . Некоторые вообще считают что привывки не обязательны.