Валерия Рыбка

Мне 15 и я девственник. Недавно услышал от сверстницы что все в 15 лет уже должны быть не девственниками.

Я плюнул ей в лицо за это и назвал шлюхой. Все правильно сделал?

Люба Пинчукова

Совсем с ума сошли школьники. Я в вашем возрасте лего собирал и самолетики. Или со мной что-то не так...

Юрий Цыганков

умница 🙂 правилЬно . .Всему своё время! Лучше бы мозги наростила бы

Евгений Крайнов

мне 34 и тоже девственник...

Ан
Анастасия

Все правильно сделал

Владислав Плотников

Повёл себя мерзко.

Олег Андреев

Сверстница твоя уважением у людей уже пользоваться не будет. Как найдёшь девушку, которую захочешь, так и сделаешь всё. Там уже не до раздумий, и хочется, и, если девушка не против, можется

Жанна Ситникова

шлюхи они такие ты правильно поступил ты свою игрушку на помойке чтоль нашол? на твой век хватит порядочных

Мария Щербинина

Глупая девчонка твоя сверстница, и потом сильно будет жалеть о потере девствености, когда по-настоящему полюбит и захочет предстать перед любимым чистой и непорочной девой. В этом возрасте тело уже созрело и сформировало потребности, а вот эмоциональная сфера отстает в развитии. Нельзя же настолько идти на поводу инстинктов, чтобы лишаться невинности из пустого интереса.
Так что не слушай таких дамочек, ты молодец. )))))

Да
Дашуля

нормально! мне вот и в 19нормально пока девочкой живется)

Василиса Лиса

Сношения с несовершеннолетними уголовно наказуемы. Ты же не хочешь кого-то в тюрьму посадить из-за своего интереса?

Анастасия Азарова

Моей знакомой 16 и она тоже девственница. Какой кайф от секса до 15,если там еще толком ничего не выросло))

Наталья Лайцева

Нечего чушь полную слушать! но плевать не стоило. Этим ты показал, что тебя задели её слова

И*
Иван ****

Правильно ты сделал.. . Это лично моё мнение.

Игорь Вирт

Шлюха.. . Такая она и есть.. . Я считаю, что нормальным возрастом для этого является 17-18 лет...

Лена Зеленина

а троллям вообще надо быть девственниками, а то еще дети пойдут ...

Анатолий Степовой

Не надо плеваться- вы же не верблюд, а человек---мозги на то человеку и даны- чтобы всё решать разумно! В 15 лет ---готовьтесь лучше к ЕГЭ!! ! А остальное всё приложится! Жизнь долгая штука!

Екатерина Солопанова

боже мой такие дебильные люди существуют?

Дмитрий Искатель

закусывать надо этой знакомой

Татьяна Хритошина

Неправильно поступил. Но поскольку ты девственник, тебе потом будет интересней

Юлия

плевать в лицо ненужно было и озывать шлюхой тоже, это не по мужски ты сделал а надо было просто сказать я не хочу превращатся в похотливого саца и это не твое дело а если хочешь расстаться с девственностью то флаг тебе в руки и вперед вот так надо было сказать