Детское здоровье

Девушка 15 лет зделала аборт, а сможет она потом ещё родить?

Девушка 15 лет зделала аборт на 3 недели беремености, а смоежт она в дальнейшем родить детей?
Зарание большое спасибо
Правильно сказала Наталья... могут вночале быть выкидыши или не проходимость маточных труб.. если у нее оргонизм сильный то мож и наладится всё и она родит здорового и карисивого ребеночка.... Главное пусть не берет в голову и не слушает других.. А вы что все наехали на девушку, если она зделла оборт в 15 лет значет на то были ее причины... не судите других смотрите за собой в первую очередь!!!
Альмира Ризванова
Лучший ответ
Могут быть выкидыши или не проходимость маточных труб, но это уже её проблемы .
Nargiz Adebaeva
вакуум? сможет!
Татьяна Бойко
Только Бог в курсе, но не мы....
Кто же знает? Это проверить можно будет только опытным путем...
Всё будет нормально.. родит. Аборт же был мини, а не чистка.
Это никто точно не скажет.. . только многочисленные обследования и гинеколог... .
А вообще - риск велик....
Olga Peterson
Аборт - это как лотерейный билет, время покажет. Одна знакомая аборт за абортом делала и сумела родить в 18, а потом и в 38, а другая всего два сделала и пришлось купить собачку, детей иметь больше не может.
однако. передай девочке, не девушке, что она дура.

а насчет ответа. родить она то сможет, а вот забеременеть?! , могут быть проблемы
Я в шоке
Может. Всё в жизни бывает, никто не от чего не застрахован!!! Срок был маленький. Родит.
Жесть уже в 15 аборты делают, я плакаль
Смотря кто и как сделал аборт!
Lyazzat Malikovna
Зависит от здоровья девушки.
Сможет, но с осложнениями. А может вообще не иметь детей =( Аборты не когда полезными не бывают-запомни )
Тебе сейчас главное больше стараться не делать абортов, и смотря как тебе его сделали, главное не думать о плохом, и сейчас восстанавливать организм витаминами. И думай больше о своем здоровье, а не о удовлетворении мужчины они прибижали сунули вынули ушли, а тебе расхлебывайся. Думай о себе, что бы в будущем не было мучительно больно и обидно.
бог даст-родит.
может иметь. . а может и не иметь. .
зависит от уровня здорвья, мастерства врачей при процедуре, правильно проведенном восстановительном лечении
конечно сможет))) )
но точнее её скажет врач)))
Мда... Слов нет... Думаю, детей не будет. Сама виновата
как повезёт)
думаю, что может, если аборт прошел без осложнений