Детское здоровье
Помогите! мне 15 лет, русская девушка, а растут усы! (
мне 15 лет, со здоровьем все хорошо, абсолютно русская девушка, но последнее время стала замечать надо губами небольшие немного темненькие усы, ЧТО ДЕЛАТЬ? Я В ШОКЕ
перекись водорода, осветляет на ура.
У Вас гормональные нарушения, нужно сдать анализы и к эндокринологу, а полоски для удаления не решат проблему.
Покупать полоски для удаления нежелательной растительности на лице.
к эндокринологу можете обратиться
Можно обратиться к эндокринологу проверят кровь на гормоны.
Сходите к врачу эндокринолугу у вас какой то сбой.
беги к врачу
Велик уровень тестостерона.. . К эндокринологу, правда толку скорее не будет, но надо исключить серьезные патологии.
для начала проверить гормональный фон. если все ок то купиь пластырь для депиляции. ну и есть лазерное удаление волос.
Только не брить! еще хуже станет. Если гормоны в порядке лучше фотоэпиляцию сделать. Дорого но эффективно!
сбрей: D ну а если честно, была у меня тут одна знакомая, правда армянка. Что она только с ними не делала, и высветляла их, сначала с белыми ходила, потом с рыжими, потом вроде как сбрила, и все равно ходит с усами.. наверно тут надо обращаться к профессионалам
Это нормально, просто у тебя очень много муржских гармон. не советую пить таблетки или там ещё что-нить. тупо купи себе пластырь для эпиляции и убирай их им) больно понимаю, НО красота того стоит)
Не курить...
сменить пол и стать мужиком) ну а если реально то такое бывает, сбрей и все
бриться!: D
главное не брей. иначе волосы жёсткие начнут расти, как щетина у мужчин. у меня такая же проблема, так я их просто периодически выдёргиваю щипчиками. больно. но не растут достаточно долго
Гормональные нарушения! К эндокринологу-гинекологу!