Детское здоровье

Эндокринологи,помогите. мне 15 лет ,рост 160, что делать? хочу быть выше(((( помогите

элькар- провитамин а. у мене тоже 160.. а ты ещё вырастешь. многие плачут что 180
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
160 это ещё высоко) на коблуках норм)
Нормальный рост ...
И надо не к эндокринологу ( а то залечат на фиг ) а в сортзал скорее бежать, для того чтобы подправить рост - самый возраст.
Поищи в Сети упражнения для увеличения роста, я думаю можно найти информацию такую.. .

Вот тебе эндокринолог я уверен что тебе он (они) скажут тоже самое ...
Вероника Дрозд
Заинька, боюсь, начав решать эту проблему ты наживёшь себе бОльших проблем. Не вздумай принимать гормональные препараты и анаболики.
Это нормальный женский рост, не убей в себе женщину!
У меня 161, я счастлива. У моего парня 186.
Мне 30 лет, может уже что-то переменилось в моде, но когда я ходила на танцы, высоких девушек редко приглашали танцевать. Высоким женщинам подходят только высокие мужчины, а низким - все. Твой выбор будет широким.
1-2 сантиметра ты ещё нагониш. Каблучёк - и ты идеал.
Вам же уже советовали висеть на перекладине:)) ) это реально помогает!! ! а эндокринолог здесь не при чем!!!
Наталия Холод
морковка
нормальный рост мне 23 г мой рост 160см...
ой, ну и комлексы.
мне 25, а рост 150 и чё????парень ( почти муж) выше меня на 30 см (на голову, короче) . все довольны.
а если постоянно комплексовать, то ниче хорошего не будет.
элькар, аевит, йодомарин или йодбаланс.
Жанара Namazbaeva
мне 21, рост 162 см и не страдаю по этому поводу. вниманием мужчин тоже не обделена))
в этом возрасте люди еще растут так то)))