Детское здоровье
Мне 16 лет, рост 190см, 62кг В качалку ходил, не помогло, 8месяцев ходил, массу набрать хотел, не вышло:( Что мне дела
В качалку ходил, не помогло, 8месяцев ходил, массу набрать хотел, не вышло:( Что мне делать?
не переживай раньше времени. правильное питание и режим-годам к 20-22 все свое наберешь. У меня амия перед глазами-ушел как и ты, пришел с весом 84,а сейчас 103 и вот теперь думаю-как бы кило 10-15 скинуть ))
питание недостаточное. не хорошо питаешься. схема примерно такова-утром овсянка 100 грамм. 2-ой завтрак-100 грамм гречки или риса+100 грамм курицы. +овощи. обед 100 грамм риса+100 грамм курицы+овощи. полдник-50 грамм гречки, 5 яиц. перед тренировкой-протеин. после тренировки протеин, шоколадку. ужин-100 грамм гречки или риса+200 грамм курицы. +овощи. 2 ужин 50 грамм риса+200 грамм курицы. перед сном творог 200 грамм. рис можно заменить на любые каши. курицу можно заменить на рыбу, говядину. когда будешь так жрать, тогда пойдет дело бодрее.
Пиво пей - чипсы жри
мясооооооо кушай... поищи в нэте "правильное питание для набирания веса"
Просто больше есть)) . Ешь по 5 -6 раз.
Можешь попробовать Детское питание, я за месяц 4 кг набрал. Там никакой химии только чистый белок и витамины.
Программу обсуди с тренером в качалке.
В качалку надо не ходить а заниматься по системе . Изучите вопрос или занимайтесь с тренером. У меня был знакомый очень худой так он в зале все 2 часа занимался на велотренажере результат 0
Разработай режим питания отдыха и тренировок. Соблюдай его и пей гейнер.
Протеин пей .
Работал в фастфуде месяц, так я там 15кг за месяц набрал! Попробуй такую пищу поесть ) Потом в армию сходил все скинул хах