Детское здоровье

Мне 16 лет, рост 190см, 62кг В качалку ходил, не помогло, 8месяцев ходил, массу набрать хотел, не вышло:( Что мне дела

В качалку ходил, не помогло, 8месяцев ходил, массу набрать хотел, не вышло:( Что мне делать?
не переживай раньше времени. правильное питание и режим-годам к 20-22 все свое наберешь. У меня амия перед глазами-ушел как и ты, пришел с весом 84,а сейчас 103 и вот теперь думаю-как бы кило 10-15 скинуть ))
Ольга Пузырёва
Лучший ответ
питание недостаточное. не хорошо питаешься. схема примерно такова-утром овсянка 100 грамм. 2-ой завтрак-100 грамм гречки или риса+100 грамм курицы. +овощи. обед 100 грамм риса+100 грамм курицы+овощи. полдник-50 грамм гречки, 5 яиц. перед тренировкой-протеин. после тренировки протеин, шоколадку. ужин-100 грамм гречки или риса+200 грамм курицы. +овощи. 2 ужин 50 грамм риса+200 грамм курицы. перед сном творог 200 грамм. рис можно заменить на любые каши. курицу можно заменить на рыбу, говядину. когда будешь так жрать, тогда пойдет дело бодрее.
Ольга Громова
Пиво пей - чипсы жри
мясооооооо кушай... поищи в нэте "правильное питание для набирания веса"
L)
Liana )))
Просто больше есть)) . Ешь по 5 -6 раз.
Можешь попробовать Детское питание, я за месяц 4 кг набрал. Там никакой химии только чистый белок и витамины.
Программу обсуди с тренером в качалке.
В качалку надо не ходить а заниматься по системе . Изучите вопрос или занимайтесь с тренером. У меня был знакомый очень худой так он в зале все 2 часа занимался на велотренажере результат 0
Разработай режим питания отдыха и тренировок. Соблюдай его и пей гейнер.
Протеин пей .
Работал в фастфуде месяц, так я там 15кг за месяц набрал! Попробуй такую пищу поесть ) Потом в армию сходил все скинул хах