Детское здоровье

Мне только исполнилось 16 лет, рост 179см, можно ли вырости еще до 184 см?

Тогда тебе станет 17-18 лет
Марина Бурьянова ( Бурмина)
Лучший ответ
человек растёт до 25 лет
Женька =)
Мужчины растут до 25 лет
организм развивается до 25 так-что дерзай
ну, если поставить себе цель, то можно. Например, каждый день висеть на турнике на вытянутых руках минут по 10 (начинать лучше с меньшего количества времени) . можно еще к ногам добавить немного гирек. Прыжки в высоту, просто несколько раз максимально высоко подпрыгивать. Это проверенные на практике моими знакомыми средства. А вообще можно использовать парадокс нашей армии - все мальчишки после армии приходят солидно подросшими. Чем их там кормят? А еще, Вам только 16, а вы уже 179, у меня сын такой же. Юноши растут до 25-28 лет
Любовь Орлова
а зачем ещё ты что собрался в баскетбол
Зина Альмеева
Можно в какойто степини мне ещё 16 нет у мя уже 184
Зачем такая большая палка? В нашем мире все подогнано под средний рост.
Думаю, что да. Особенно при умеренных физических нагрузках. Но зачем? На мой взгляд, 1.80 – отличный рост)
турник тебе поможет хоть до 190 см вырасти
легко) у меня в твоем возрасте такой же рост был) щас мне 18 и рост у меня 185)
Татьяна М
Чтобы вырасти не нужно висеть на турнике. Занимайся спортом, а главное правильно питайся! Многие останавливаются в развитии из-за того, что пихают в себя разную дрянь.