Детское здоровье

Какой рост средний для девочки 15 лет? Какой средний рост для девочки 15 лет, После 15 лет девочки еще растут?

средний рост девочек 15 лет 155-165 см. рост девочек прекращается в 16 лет.
Екатерина Воробьёва
Лучший ответ
1.70, растут до 16 лет
Да, ратут, ещё до 27 лет идёт формирование костного скелета.
Елена .
Растут до 25 лет.
Не знаю какой средний. . у меня в 16-171.. от родителей зависит) конечно растут, что за глупый вопрос)) ) но надеюсь я больше не вырасту :DDD
НЕТ не растут!!! если была 140 сантиметров так и останешься!!))))
я росла до 18 лет. сейчас у меня 173, в 15 был- 169-170.
нормальный рост определяется из соотношения- конституция тела и вес.
средний 165-170

конечно растут, даже до 20 лет

стукнет 20 тогда будеш парится

а вообще под любой рост можно найти себе парня и не комплексуй по этому поводу
от 155 и выше беспредельно
конечно растут. лет до 18-25 у всех индивидуально.
у всех разный рост - и он зависит только от тебя. про курение - не верьте этому. . человек каким должен вырасти-таким и вырастет.. . и у всех по разному.. лично мне 15, мой рост 160, и я уже года 2, а может и 3 не расту.... вообще у большинства моих знакомых такогоже возраста рост 170, есть конечно вообще 190,или 180-но такие реже встречаются. некоторые растут до 18, лично я знаю что больше не вырасту.
Kristina Linnik
Разные бывают.
Elena Tarasova
Девушки растут до 18 лет, юноши - до 25. Если комплексуешь из-за маленького роста, то перестань думать о такой ерунде. Как говорится, маленький рост льстит мужчинам.))))
Maral Bakhitovna
мне 15,180см