Детское здоровье
Мне 15 лет и мой рост 180 а вес 56 кг это нормально?
В 15 лет. отличный рост и вес. К 18 лет наберешь нужный вес, не спеши ЖРАТЬ! Были бы кости, а мясо само нарастет. А спортом обязательно надо заниматься, иначе сколиоз (искривление позвоночника) - неизбежно! Развивай мышцы спины, чтоб позвоночник фиксировать.
Я в 14 был ростом 180 см и весил 56 кг, ничего, даже пресс был накачен, норма, сейчас мне 17 лет я 186 см роста и вешу 68 кг
Больно худой.
Сначала ребёнок обычно вытягивается, а только потом набирает "тело".
Так что если ты активно растёшь - это нормально. Организм направляет все силы на рост костей, а когда рост остановится - силы пойдут на наращивание массы.
P.S. Советы про спортивные упражнения - тоже подходят. Только не пытайся специально много (подчёркиваю - специально много) есть - вот это может повредить .
да ты очень высокий!!!!
нет. отрезай 30 см. сверху или снизу на твой вкус
есть тебе больше надо) причем хорошо так больше) можешь еще спортом заняться, тогда масса мышечная начнет расти
Скорее всего ты ооооочень худой!!!! Срочно набирай вес!!!! Но ток за счёт мышц!!!! Занимайся спортом.... тк я девушка... рост 173 и вес 55 и то я ну ооочень стройная.... а ты парень и рост больше.... вобщем.... развивайся....
Нет это не нормально, должен быть вес в идеале 80 кг
Вес должен быть - РОСТ - 110 РАВНО ВАШ ВЕС
ненормально нужно больше веса
ну мне 15 с половиной и рост 160