Taalai Orunbaev

Здраствуйте помогите пожалуйста расшифровать анализы

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня нет месячных более 6 месяцев, сдала анализ на гормоны помогите расшифровать Пролактин 114, Андростендион 16,9, ИСТ 9,7, Кортизол 227, ГСПГ-20,6, Тестостерон 2,00, ДЭА-S04 4.2, Пргестерон 0,4, Эстрадиол 169, ТТГ 1,68. У меня двое детей последние роды 8 лет назад.

Ж*
Женя **

Во-первых, в результатах этих анализов пишутся и нормы тоже, потому что разные лаборатории используют разные реактивы. А во-вторых, результаты зависят от дня цикла.