Ан
Анюта

Помогите расшифровать анализ крови

Делал анализ крови для военкомата. Недавно переболел, предположительно, ГРИППом. Анализы на ВИЧ и гепатиты - отрицательные. Могут ли в военкомате посмотреть косо на анализ? П. с. Нужно быть полностью здоровым. П. п. с. В анализе месечной давности лейкоциты - 36, нейтрофилы 40. Спасибо! HGB - 153.9 Rbc 5.07 Hct 46.4 Mcv 91.36 Mch 30.32 Mchc 33.19 Rdw 13.18 Plt 229 Mpv 9.73 Wbc 8.55 Neu 38.7 Lym 46.8 Mon 11.7 Eo 1.3 Bas 1.5 Скорость оседания эритроцитов 10

Марина Бойцова

Анализы хорошие, без патологии, смело идите в военкомат.

Павел Кондратьев

в военкомате на анализы прямо смотрят... .
ты сам то в армию хочешь?

Pucca Kim

ГОДЕН

Лариса Хохлова

а чего тут расшифровывать.... предположительно переболел, месЕчной давности, анализы на руках...