Евгений Неделько

Помогите расшифровать анализ крови + формула

Татьяна

немного многовато нейтрофилов и моноцитов. Может вяленькое воспаление где-то

Лена

Всегда надо указывать свой возраст и единицы измерения.
У Вас серьёзные проблемы. Лимфопения. Срочно к врачу! Это может быть симптомом злокачественных новообразований, вирусных инфекций, сепсиса, органной недостаточности и много чего ещё. Хотя, что странно, остальные показатели в норме. Ну, сегментоядерные нейтрофилы чуть повышены, но это не страшно.
Возможно, что произошла ошибка в лаборатории.

Та
Танюша

рядом есть графа в направлении где указана норма этих анализов