Елена Васильева

Пожалуйста !! Помогите расшифровать анализ на токсоплазмоз !!

Помогите расшифровать анализ на токсоплазмоз :

IgG = 74 UI/mL
IgM = положительно
Index IgM = 160,000

недавно был у врача, сдал анализы, проблема в том что я не могу разобрать что все это значит ?? Врач вроде говорит что все нормально, беспокоится не о чем, но как не беспокоится если он не поясняет что все это значит. помогите кто разбирается? Буду очень благодарен! Заранее спасибо

Ska

герпес, краснуха в норме. Пациент живой. Был бы не живой, врач бы так и сказал

Людмила Тузова

не будь занудой.. нормально. значит нормально... иначе пропадешь...