Ол
Ольга

Когалым. еду. зайдите, прочтите и ответьте, пожалуйста

В общем я еду в Когалым, прибуду утром. хочу узнать какой транспорт ездит по городу, и как можно добраться до улицы Молодежной, учитывая, что это будет воскресение 9 утра.
и если есть у кого нормальная карта, скиньте пожалуйста.
Еще какое там лето, слышала, что очень много комаров и прохладно.
Буду признательна, если ответите, максимально подробно) )

Анна Самохвалова

я с Покачей рядом практически лето лету рознь бывает жарким, бывает сухим, бывает холодным, комары есть, но есть препараты их уничтожающие таблетки раптор там всякие, мази если уж укусила, на счет транспорта не скажу, там спросите, там прикиньте тоже живут люди с головой, и двумя руками ногами, как у вас прям.