Наталья Виноградова

Люди, зайдите, ответьте! пожалуйста!

вспух низ живота, где-то от конца тазовых костей до пупка! он вроде бы мягкий и вдавливается, и втянуть могу но если лягу ( не напрягая пресс! ) то он твердый как доска и какая-то как шишка внутри (5 см ниже пупка! ) ничего не фолит! только! беременной быть не могу! и еще постоянно живот бурчит! могут ли быть проблемы с тонким кишечником или с маткой?

Мария Писарева

Вам тут посоветуют сейчас... .

Возможно месячные.. . а лучше к врачу!!!

Сергей Гукин

Иди к врача. Без УЗИ Тебе никто правильный диагноз не поставит

Анна Орехова

Возможно, кишечный грипп.

Марина Давыдова

урчание-грыжа. запоры..

Елена Грачева

Сходите к врачу. И нужно УЗИ сделать

Юлия Маторина

эт от систематического недопоеб.... ния