Катерина Зинченко

Здравствуйте! Просто прочтите и ответьте пожалуйста

Просто прочтите и ответьте пожалуйста: "Красивая, умная, ослепительная девушка! Встретила просто в коридоре! Мы не знаем друг - друга! Вдруг наши взгляды встретились на мгновение и мы почувствовали, что что - то нас связывает! Мы почувствовали друг - друга! Что это за чувство???? "Кто же ответит? Я думаю что это - душевная связь! Не общаясь чувствовать друг - друга! Какое - то необьяснимое тепло! Это - здорово! А как вы думаете?

Бахадыр

А я не знаю.
Я ее не видела в коридоре.

Елена Нестерова

У меня только один вопрос как вы узнали что она умная? =)))

Sweet Kitty

Божья Искра, Стрела Амура, Детонация чувств,. . у всех по разному.
Это - подарок Неба для рождения Любви.