Илья Соловьев

Чем шейпинг отличается от кардио нагрузки?

Почему от шейпинга худеют а от хорошего кардио без силы нет? Я не так давно хожу в спортзал и неоднократно мне уже сказали что от одних кардио нагрузок толку не будет, а до этого ходила на шейпинг и худела, хотя словых упражнений там тоже не было...

Юлия Тихонова

ну не знаю, мне кардио наоборот очень хорошо помогает, даже без силовых.

шейпинг не пробовали.

Ев
Евгения

от кардио-худеешь, от шейпинга-попа круглой становится А вообще то от всего можно похудеть, и даже скажу больше-можно вообще без спорта похудеть-ведь главное это диета