Pupkov Pupkov

Если после тренеровки мне надо еще отбегать кардио нагрузку ...

Если после тренеровки мне надо еще отбегать кардио нагрузку, то когда протеин пить после силовой а потом на кардио или посли кардио??

Aslan

ПОСЛЕ СИЛОВОЙ

Марина

В таком случае, тебе вообще протеин можно не пить ))

Денис

а нахрена после силовой еще и кардио! ? чтобы результаты тренировки на ноль снести!? и откуда силы после силовой? это несовместимо-результатов не бедет! похудеть тогда только кардио! протеин в этом случае не поможет!

Валерий Корсаков

После кардио, а во время всей трени пить ВСАА порошковые - 10 гр.