Andrey Ur,eviche

скажите пожалуйста! что такое кардио тренеровка? и что в нее входит?

Валерия

Тренировка Сердечнососудистой системы. особо актуально для бодибилдеров. но и просто в качестве укрепления системы не повредит (главное разумно подойти)

Alex Kvak

велотренажер и беговая дорожка, это самые основные тренажеры кардио зала

Александр Ткаченко

бег, скакалка, прыжки, плавание, велотренажер, ну смысл теперь ясен?)