Трофимова Виктория

Как закачивать и в каком формате электронные книги на планшет?

Купила планшет AirTab p110g, закачала книгу в формает txt, о не читает. Так же не читает в rar,pdf.
Подскажите что делать? Или какие-нибудь драйвера скачать? Хотя стоит андроид 4.0

Инструкции нету вообще: /

Илья Кирьянов

Поставить программу для чтения книг.

Nurmuxammad Nurmametov

попробуйте в формате офиса и вообще на планшете есть то чем читать книги

De
Denis

Поставьте приложения из Андроид маркета, типа Adobe Reader или Cool Reader.

Ольга Шлякова

попробуй инструкцию прочитать там описано какие форматы !!!