Павел Камышев

Какие форматы электронных книг поддерживает планшет 3Q BC9710AM ?

Вениамин

В любом случае никто тебе не мешает поставить на него дополнительные программы для чтения электронных книг любых мыслимых форматов. И даже для тех, которые он поддерживает исходно, наверняка найдутся более удобные программы для чтения.

Сергей

Все те, которые поддерживают соответствующие читалки, устанавливаемые в операционной среде Google Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).