Нина Москвина

произошел сбой windows. Что делать?

произошел сбой windows 7 на ноуте. После перезагрузки не работаетзвук (динамиков вообще не видит) не регулируется яркость экрана и перестал работать wifi (не видит сетей) . Кто сталкивался изи знает что нужно делать - подскажите плиз.

Елена Ведерникова

Попробуйте откатить систему назад!

Сергей Маркин

драйвера переустановите, возможно система восстановила себя после какой то ошибки потеряв драйвера

Алексей Настюшенков

попробуй восстановление системы

അF
അ Fail അ

Для начала попробуй откатить систему (восстановление системы )
Или F8 при перезагрузке и выбирай ..."последняя удачная конфигурация"