Ка
Каин

SOS! Писала статью, произошел непонятный сбой теперь большая часть текста квадратами!

Помогите устранить неполадку, время ограничено.
Писала текст, при параллельном сохранении постоянно случались какие-то косяки, приходилось "сохранять как" заново записывая имя документа. Окончив работу решила вновь сохранить, произошел какой-то сбой теперь большая часть текста квадратами. Что делать???

он и так в этом шрифте

выбор другого шрифта результатов не приносит. уж это я проверила

Мария Мальнева

Выделить всё и выбрать times new roman

Вя
Вячеслав

Выбрать другой шрифт.