Татьяна Ермоленко

Пишет: "Произошел сбой гугл Google Chrome. Перезапустить? "

Подскажите, как исправить? Вылетает постоянно и жутко бесит. И еще временами+проводник похоже ноет

Кристина Антоникова

Вообще переустановить. +Пользовать штатный браузер, не взирая на тупые комментарии)

Вероника Лопатина

скорее всего в этот момент браузер обновлялся.. у самого стало часто так. Жмите в браузере Настройка и управление... -Инструменты - Сообщить о проблеме.. и напишите все. что вы о них думаете.. или о проблеме)

Надя

смотри в настройках расширения. Либо открываешь в в хроме меню ищешь пункт "инструменты" открываешь, там будет диспетчер открываешь его и смотришь какия расширения грузят проводник. А вообще не перегрушай хром открытыми вкладками. Либо снеси его на иух и установи заново.

Анна Галайда

Проверьте ОС на ошибки и переустановите браузер. Желательно просканировать ОС нормальным антивирусом, способным найти ошибки системы и исправить их.
Например SpyBot S&D

Ирина

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru