Лена Журавлева

"Произошел сбой гугл хром! перезапустить? " как устранить эту ошибку?

помогите не могу устранить эту ошибку! при загрузке тяжелых страниц выходит такая ошибка, и не только в гугл хром и других браузерах тож вылетают ошибки по закрытию браузера! переустановка виндовсов не помогает (ставил разные виндовсы) . и установка разных антивирусов тож не помогает!

я ж написал что все браузеры так вылетают! с этого инета у меня еще ноут работает и на ноуте все норм, никаких ошибок!

Мэри ***

Смени провайдера или браузер

Лариса Багаева

у меня тоже так было. . перепробовала ОЧЕНЬ МНОГО браузеров, и в итоге нашла парочку, которые работали. . может, и вам продолжить поиски?

Р@
Рррыся @}->

Обсуждали тут уже, юзай mwfix