Наталья Белоногова

Почему когда запускаешь гугл хром возникает ошибка

Почему когда запускаешь гугл хром возникает ошибка невозможно использовать ваш профиль так как он относится к более поздней версии Google Chrome (у меня Windows XP). После нажатия "ОК", хром работает дальше, хорошо.

Дело в том что я пользовался Хромом до этой ошибки ещё долго, а ошибка всплыла вчера, когда я установил программу "Chemax 12.0"

Марина Яцентюк

ставь семерку

Татьяна Большакова

Оперой пользуюсь, с 1994 года проблем не было ни разу никаких

Максим

Создать новый профиль и удалить старые, предварительно сохранив закладки если необходимо http://my.mail.ru/community/okompi/48FE4A2A7F0BE327.html

Yulia Гафина

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Алена Макуха

Нå сколькò пôмню обсуждалось тут, используй - wmfix