Ирина Сурыгина

Что делать если произошел сбой работы Wi Fi на Nokia c3???

Помогите, люди добрые, пожалуйста! На Nokia c3-00 подключаюсь к сети Wi Fi, но когда захожу в Интернет оказывается, что захожу через мобильного оператора. Снова подключаюсь к Wi Fi, но увы - та же история. Почему? Что делать в таких случаях?...

Ольга Трущенко

В настройках браузера нужно указать каким способом будет подключение, либо Интернет от оператора, либо вафля (wi-fi).

Еще можно совсем удалить настройки подключения интернета к оператору по edge/3G и wap. Но если пользуетесь тем же Агентом вне дома, то не стоит. Точку доступа Wap уж точно можно смело снести от греха подальше, а то я так один раз попала, весь баланс расстворился.