Вячеслав Княжев

Сбой связанный с Wi Fi

Перешел на Linux Mint, драйвера от broadcom не заработали, установил bcmwl-kernel-source
запускаю команду iwconfig, происходит непонятный сбой в командной строки с текстом на весь экран, выхожу из него нажатием ctrl+f8 а потом ctrl+f7

но интернет потом отключается, пока не перезагружу.
с aircrack тоже самое, при сканировании сетей

как исправить? и что за черный экран с ошибками? (это типа blue screen только на linux?)

Лидия Никольская

ну если Linux Mint не критичен а aircrack нужен попробуйте kali linux там из коробки уже все практически заводится:))

Ольга Козлова

так драйвера под линукс ищи и не виндовские установленные через эмулятор wine

Ро
Роман

Почитать бы текст ошибки. Не это?
Еще на форуме есть схожая тема.