Масянька Хвостова

Проблема с WI-FI, в чем может быть причина постоянных сбоев? (См. ниже)

Я дома выхожу в интернет через Вай-Фай с ноутбука и со смартфона.. . Все идет хорошо, но стоит выключить ноутбук, сигнал WI-FI пропадает, помогает только перезагрузка роутера (выкл/вкл питания) , если же выключить смартфон, сбоя не наблюдается.. . У меня уже 3-й ноутбук за год, и со всеми тремя та же история.. . Что это, из за чего может быть?

Соня Филаткова

У меня постоянно такая вот ботва модем роутер МТС, связь в норме постоянно отключается доступ к интернету. Думаю менять провайдера...