Alone Black Wolf

Где ловит Wi-Fi? Прочитайте ниже

Пора куплять пленшет, выбираю между iPad 4 и Asus TR FT700, но пугает то, что в Асус нет 3G, а я больше времени живу в селе, так мне интересно, будет ли ловить Wi-fi? Асус стоит 32 000 рублей, так же и АйПэд, и я боюсь купить Асус, а интернета у меня не будет!

В общем мне надоела менюшка iPad, поэтому и не хочу его покупать, тем более что Асус тоньче и выше, ярче и с Док-Станцией.

Подскажите пожалуста, будет ли ловить у меня Wi-fi? Я с Украины, дача в селе, квартира в Киеве и Тетиеве

Саша Дроздов

Радиус действия обычного Wi-Fi роутера метров 50 прямой видимости для хорошей связи. Думаю немного не достанет до села из города 🙂

Наталья Наталья

В лесу Wi-Fi обязательно будет ловить.

Юрий Шарга

Гениальный вопрос. Если роутер не у соседей через 2 км, то наверное будет) Примерно в пределах 40м в доме будет нормальный сигнал.

P.S. Советую почитать что такое Wi Fi. У меня странное чувство, что ты не совсем понимаешь.

Екатерина Петрова

откуда вай-фай? его там кто то раздает? если да, то будет если вы попадаете в зону покрытия. Обычные домашние вай-фай роутеры покрывают в среднем метров 100 в прямой видимости

Игорь Воротников

Расстояние для Wi-Fi - в лучшем случае между домами, остальное противозаконно. В селе поймать Wi-Fi - установить роутер от Сети в центре, но роутер сможет обслужит десяток компов.

Oleg

В селе только через EGPRS