Екатерина Семирова

Если ловит Wi-Fi сетку но с пароль то как обойти его ?

Яна Гатауллина

если спрашиваете здесь-никак.
проще прогуляться по району с устройством или в кафе зайти.

Denis Vakylenko

шаг в сторону и поймай другую сетку без пароля)

Вообще не обойти, а подобрать можно, но это время, софт, прямые руки, противозаконно, если брать глобально
то даже wpa2 уже не безопасен, каким бы пароль не был, подробности можно найти на спец ресурсах которые гугляться правдо на англ. Да, это не нажал кнопку получил доступ, криптография это сложные математические вычисления.

Борис Куликов

да вроде ни как .

Светлана

если wep шифрование то можно взломать

Rashid

копи на роутер
к примеру на ZyXEL Keenetic Lite

взломать точку ты не сможеш (в разумные сроки.. и без наличия люнекса на машине)