Наталья Павлова

Плохо ловится сигнал через wi-fi

проблема в том что ноутбук Тошиба не все время ловит сигнал через wi-fi то поймает то нет подскажите пожалуйста что может мешать ,

Но иногда сразу сеть ловит а потом включаешь и ничего, может какая программа мешать?

Стоит роутер D-link DIR-300 а как на нем повысить уровень сигнала?

Юл
Юлия

расстояние

Ольга

слабый встроенный вай-фай.... подключите внешнее устройство беспроводного доступа, более мощное...

Оксана Мартынова

а сигнал то от какого устройства: роутер в настройках можно мощность сигнала повысить