Игорь Седенков

wi-fi отсутствует сигнал

Хочу раздать интернет через wi-fi. создаю подключение компьютер-компьютер, настроила протокол ip4, соединение удачно создается, в пуске идет ожидание подключения пользователей, но сигнал почему то отсутствует, что делать? драйвера меняла, раньше нормально раздавал адаптер wi-fi, что-то видимо поменяла в настройках, а что понять не могу (( ipad видит wi-fi соединение, но не подключается к нему из-за отсутствия сигнала наверно

Маргарита Зяблова

Спать пойти.. . Утро вечера мудренее 🙂

Лариса Коршунова

Сделайте "жёсткий" сброс (кнопка на задней панели маршрутизатора) и заново настройте через веб-интерфейс. И прошить последней прошивкой не помешает.
Перед "жестким сбросом" выпишите на листик провайдерские настройки (в частности, значения vpi и vci). также убедитесь, что вы не потеряли логин и пароль для доступа к инету. все это вам после сброса придется вводить вручную.
Если сами не сможете справится, обратитесь в тех поддержку к провайдеру или возможно найдется головастый-рукастый знакомый.

Кристина Минеева

Скорее всего проблема в стандартах шифрования ключей 😉