Максим Берёзкин

как настроить wi-fi на телефоне samsung sgh-i900, у меня модем а антенной wi-fi . так чтобы телефон ловил этот сигнал

Олеся Тимофеева

Приветствую опробуйте посмотреть характеристики телефона и если на модеме есть ви-фи) то всё будет норм )))))))) если есть на сотовом ви фи

Ольга Бондаренко

имеется два способа
1. Это установить программу с диска и настроить через нее
2. Через интерфейс браузера интернет эксплорер через ссылку 192.168.1.1 или какой у тебя в инструкции с роутером
(если имееться книжка с роутером то делай как там написано