Руслан Измайлов

как создать сетевое соеденение wi fi и связаться с другим ноутом???

как создать сетевое соеденение wi fi и связаться с другим ноутом???? подскажите пожалуйста

ОК
Ольга Кулясова

На раздающем ноуте надо поставить программку, посмотри на каком чипе сделан wi fi и зайди на их сайт.... там должна быть утилка

Виктория Хомякова

для этого, машина на которой создается соеденение должна поддерживать Ad hoc. Или должена быть точка доступа
А вообще почитай http://acerfans.ru/faq/260-kompjuternye-seti.-nastrojjka-wi-fi-setejj.html