Павел Ребровский

Nokia N9 Wi-Fi. Есть ли на Nokia N9 Wi-Fi, и если есть, то как его включить?

Умка

основное меню - параметры- связь - Wi-Fi --вкл. Либо выйти на рабочий стол и провести по дисплею с самого верха в низ выпадет меню быстрого запуска вторая с лева кнопка это Wi-Fi. Если такого нет в телефоне то выкинь его потому что у тебя в руках барахло китайское цена которому в базарный день три копейки

Ив
Иван

инструкция на руандийском? ) сверху сдвигаете шторку, открываются подключения